Ткань для пошива постельного белья Gold Lux
80 ₴/м
- В наличии
Ткань для пошива постельного белья Gold LuxВ наличии
80 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Бавовна + Поліестер |
| Пользовательские характеристики | |
| В рулоні | 50 м |
| Вес рулона | 15 кг |
| Габарити рулону | 110*25*15 см |
| Код | 1196 ( 17174-1 ) |
| Цвет | Grey |
| Тематика | Дитяче |
| Ширина | 220 см |
| Плотность | 120 ± 5 г/м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/м

