Тканина для пошиття постільної білизни Gold Lux
Цену уточняйте
- Нет в наличии
Тканина для пошиття постільної білизни Gold LuxНет в наличии
Цену уточняйте
+380 (68) 128-39-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Бавовна + Поліестер |
| Пользовательские характеристики | |
| В рулоні | 50 м |
| Вес рулона | 15 кг |
| Габарити рулону | 110*25*15 см |
| Код | 1090-1 (16857-1) |
| Цвет | Turquise |
| Тематика | Геометрия |
| Ширина | 220 см |
| Плотность | 120 ± 5 г/м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

